Первая региональная премия в сфере услуг и развлечений (FRAme): кто же стал лучшим? | vMolo.by

11 мая в Redbar прошла Первая региональная премия в сфере услуг и развлечений (FRAme): кто же стал лучшим?

11 мая в Red bar прошла Первая Региональная Премия FRAme, на торжественное вручение которой собрались самые активные и инициативные деятели сферы услуг и развлечений города Молодечно и района.

Красная дорожка, роскошные наряды гостей, вспышки камер у фотозон, подготовленных к мероприятию декоратором Светланой Шаурыковой, бокалы  вина San Remino, закуски от ООО «Велес-Мит» и торговой марки «Молодечно» и светские беседы - совершенно новый формат для города, все в лучших традициях awards мероприятий!

Первая Региональная Премия проходила в формате гала-вечера, где выступили Натали Домини и Ольга Сацюк. Под бурные аплодисменты гостей были подведены итоги деятельности в 13-ти номинациях, и победители получили заветные награды. Поздравления, слова благодарности, подведения итогов и планы на будущее - праздничная атмосфера прекрасно располагала к общению и перспективе дальнейшего сотрудничества участников.

Оценить по достоинству заслуги деятелей сферы услуг и развлечений легла на плечи преимущественно самих номинантов - их мнение составило 45%  от финального решения. Конкуренты – это ориентир, ведь знание и понимание того, куда движутся коллеги – это понимание того, куда движется весь рынок, поэтому кто как не они сами лучше всего способны (недо)ОЦЕНИТЬ работу своих коллег!

Народное голосование составило 30% голосов. Проголосовать можно было в группе FRAme во вконтакте.  

И, конечно же, не обошлось без мнения экспертной комиссии, чье решение составило 25% победы для лидера голосования.  В её состав вошли:

-Наталья Антонович, национальный эксперт в индустрии красоты;
-Владислав Корнеев основатель и директор рекламного агентства «Медиакор»; 
- Евгений Соленков, директор компании "Geriausių renginių kūrėjai», известной в народе как M&S SHOW в Вильнюсе (Литва), ведущий, организатор русскоязычных мероприятий в Литве и в странах ЕС. Ведущий на RUSRADIO.LT. Сценарист на Laisves.TV, организатор StandUp, Open Mic и других юмористических и развлекательных проектов в Литве;
- Павел Бурак, известный профессиональный диджей, электронный музыкант и нынешний саунд-продюсер нескольких зарубежных проектов; 
-Егор Козловский, совладелец бара KEW LONDON, г. Минск; 
-Наталья Тур, корреспондент «Региональной газеты»;
- Алексей Казаков, руководитель студии веб разработок "Сherrysoft", совладелец информационного портала города Молодечно vMolo.by"; 
- Валерия Шестак и Алеся Буневич, учредители туристического агентства «Пляж»;
- Антон Шабуневич, профессиональный фотограф и руководитель проекта zdes.by;

Первые награды Первой региональной премии FRAme получили:

В номинации «ЛУЧШИЙ DJ»  - DJ PA.PANYA

Дипломом лауреата награждены: DJ CALENDO, DJ TALKOVSKII, DJ OXLINE, DJ NIK_ST.


В номинации «ЛУЧШИЙ БАРМЕН»  - АЛЕКСАНДР ГОВЗБИТ /ALEX GOVZBIT

Дипломом лауреата награждены: АЛЕКСАНДР ЗЕНЬКО, АЛЕКСЕЙ СМИРНОВ, СТАС СКУРКО, ИРА ВАЛИАХМЕТОВА.


В номинации «B&B» победила агроусадьба «В СЛОБОДЕ»

Дипломом лауреата награждены: агроусадьба «КАРЫТЬКО», агроусадьба «ЭКО ДОМ», агроусадьба «ЛЯСНАЯ СКАРБНІЦА», агроусадьба «МЕЧТА ДЕТСТВА», агроусадьба
«КАЛІ НА ХУТАР», отель ТЮРЛИ


В номинации «ЛУЧШИЙ FAST FOOD» - ЛАТИНОБУРГЕР "SABROSO"

Дипломом лауреата награждены: ПИЦЦЕРИЯ "ПИНГВИН", "ГИРОС-КЕБАБ", "HOUSE BURG", "ВАШИ СУШИ", "БРОДВЕЙ".


В номинации «ЛУЧШИЙ РЕСТОРАН» -  Ла Лагуна

Дипломом лауреата награждены: КРИСТИНА, БЛЮЗ, ЯНКА  КОЛУМБ, ЛЕГРАН, ЕВРОПА 


В номинации «ПРОРЫВ ГОДА»  - Детский центр "Планета грамотеев"

Дипломом лауреата награждены: Такси 158 Молодечно, Фитнес-клуб “ТИТАН”, образовательный центр «Открытое пространство».


В номинации «БЫСТРЫЙ СТАРТ» - Детский Праздник. "Zадоринка!" 

Дипломом лауреата награждены: Семейный парк развлечений "Джунгли", Арт-Пространство "НАТАЛЬ".


В номинации «ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ»  - АРТЁМ СЕРГЕЕВ 

Дипломом лауреата награждены: АЛЕКСАНДР МАЙРИН, СЕРГЕЙ БИЗУКОЙТЬ, ИВАН БЕЛЕВСКИЙ (BLACK NATION), ПАВЕЛ ДАНИЛОВ.


В номинации «ЛУЧШАЯ КОФЕЙНЯ» -  Кофе Саунд Молодечно

Дипломом лауреата награжден: Took Cafe  


В номинации «ЛУЧШИЙ САЛОН КРАСОТЫ»  - AQUARELLE

Дипломом лауреата награждены: МЕРИДИАН КРАСОТЫ,  ИЛАР, ЭТУАЛЬ, ВАШ СТИЛЬ, ЦИРЮЛЬНИКЪ.


В номинации «ЛУЧШИЙ БАР» - Кафе-бар НАКАТ

Дипломом лауреата награждены: BEERЛОГА , РАНДЕВУ


ЛУЧШИЙ ФОТОГРАФ - Александр Ерёменко 

Дипломом лауреата награждены: Andrei Lapitsky, Дима Карпович 


ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ГОРОДА - Этнаграфiчны клуб KOLA 

Дипломом лауреата награждены: юмористический проект M. Stand-Up, детский подростковый проект UnionКлуб настольных игр «Империя», Beauty Brunch, Страйкбольный клуб "СТАЛЬ", Лаборатория Движения (КИ, АД, телеска).


Ежегодная премия FRAme станет отличным стимулом и толчком к движению вперед и покорению новых вершин в индустрии услуг и развлечений.

Партнеры мероприятия: Туристическое агентство "Пляж", магазин «Букетница», ООО «Велес-МИТ» и торговая марка «Молодечно», рекламная студия «Город», СООО «Белвингрупп».

Инфопартнеры мероприятия: рекламное агентство «Медиакор», «Региональная газета», информационно-новостной портал Kraj.by и информационный портал Vmolo.by.

Инициаторы мероприятия: Анна Холод,  Влад НечипоренкоПавел УлицкийСергей Бизукойть.

Организатором мероприятия выступил  ООО «Редбар».